Анна Рыжкова

Помогите найти клип не помню слов и исполнителей помню только сюжет. Очень важно!!!

Там девушка летит на самолете и смотрит в экран тел. Там девушка летит на самолете и смотрит в экран телефона на котором транслируют вечеринку после вечеринки показывают как снимают черно белое кино в стиле Бонни и Клайд они с парнем бегут с автоматами от копов.. Там девушка летит на самолете и смотрит в экран тел. Там девушка летит на самолете и смотрит в экран телефона на котором транслируют вечеринку после вечеринки показывают как снимают черно белое кино в стиле Бонни и Клайд они с парнем бегут с автоматами от копов.

Shanov_Alexey Шанов

набери в гугле