Дмитрий Гаврилов

Помогите найти клип! Не помню ни названия, ни исполнителя! Подробнее внутри

клип старый, рэперский, где то в 2000-2004 выпущен!
сценарий примерно таков: типа нигеры за столом сидят, начинаются разборки и начинают "мериться стволами", и тут у главного чувака ворота открываются, подъезжает охрана, много черных машин с нигерами!
исполняет кто не помню, но довольно известный исполнитель! ( мб 50цент или Cashis или Lloyd Banks)

Ал
Александр

Круто. Ты щас описал 95 % клипов про ниггеров