Дарина Гаденова

подскажите пожалуйста нормальный мультфильм (тлько мне 26 хотелось бы не совсем добрый)

Только не Аниме!!!!

Илона Дарваш

Наполеон 1995

Валера Коробов

Аниме аниме рознь.
Посмотрите фильмы Хаяо Миядзаки.
Например, "Унесенные призраками"
Кстати, этот полнометражный мультфильм, снятый в стиле аниме, получил Оскара и много лет возглавляет рейтинг iMDB Лучшие мультфильмы всех времен в мире.
Обратите еще внимание на мультфильмы под номерами 4, 6, 9, 13, 15, 16.
Это непревзойденные шедевры. Посмотрите и у Вас изменится мнение об аниме.

Александр Мишкин

тетрадь смерти

Александр

том и джерри. вот там недоброго много 😄