Sergey

Где найти на нетбуке драйвера?

Пере установил винду на нетбуке, теперь не могу найти на нем драйвера для клавиш (типа включение wi fi, изменение яркости и т. п. ) Вроде должен быть скрытый диск, но я хз что делать) ПОМОГИТЕ)

Елена Шарова

При включение компа на черном экране внизу есть строки, вот их и читай

Shuhrat

введи (модель ноута + драйвера) и всё ок должно быть. . если клава не работает в системе то это уже винда оцтойная. . Ставь вин7 хоум на нет и ноу проблем)