Каха Coach

Кто хоть немного знает программу Proshow для сосдания слайд шоу отпишитесь

Я хочу наложить картинку на слайд, но не знаю как. Потмоу что можно только делать шоу между картинками, а мне нужно так чтоб одна картинка была фоном, и тут с каким то ефектом появляються вде картинки. Уже столько видеоуроков на ютубе насмотрелся и никто не додумался это обьяснить. Не могу розобратся. Помогите пожалуста

Истеричка

учись пацан! некогда мне обьяснять