Мажинова Оксана

Есть вопрос. Что будет есле обжарить лук в сахаре? Кулинарный вопрос) Что будет есле лук обжарить в сахаре?

Татьяна Платонова

Он скорее поджарится, будет красивый и вкусный. Хорош к мясу и рыбе.. . и просто с хлебом.

Сергей Дорофеев

луковый мармелад будет. . -подают к мясу и бутербродам. . Специи, соевый соус и приготовление на медленном огне - приветствуются..

Павел Ермачков

карамелезированый лук будет - вкусно

Сергей Васильев

Попробуй в кляре.

Наталья Литвиненко

дА ЭТО ВКУСНО Ням-Ням!

Ти
Тина

как раз этим и занимаюсь, всегда добавляю к жареному луку ложку сахара, чтобы хрустел)))

Маргарита Бузыкина

Схомячат и лук в сахаре

Борис Борисюк

Получится прекрасное средство от кашля. И вкуное.