Андрей Пошеченков

Почему вступил в силу закон о финасировании деятельности НОО? НОО ( негосударственные общественные организации)

Почему вступил в силу закон о запрещении финасирования деятельности НОО? НОО ( негосударственные общественные организации)

Ярослав Воронков

посмотрите Анатомию протеста и поймете. Вопросы в принципе там правильные ставят - откуда у человека, который нигде не работает, такие деньги. Я не говорю, что все правда - но вопросы правильные.

Вася Пупкина

Видимо его приняли