Милена Илюшина

будет ли амнистия 2012

Юр
Юрий

Навряд ли.. . Наши власти последние 12 лет практически не проводят амнистий. Реальных, я имею в виду.... Кроме как для дедов 105 летних и осужденных на три года за кражу ведра картошки. понятно - зачем миловать преступников? Но ведь и милосердие порой делает больше, чем наказание.. .
Если вы про танцующие гениталии интересуетесь - то их вообще расстрелять надо. Для таких никаких амнистий не должно быть (пузи рейот, я конечно же имею в виду)

Marie Iskra

нет конечно....

Ренат

оценивая ситуацию звезд, чисто гипотетически взглянув в будущее как великий экстрасенс, заглянув вглубь млечного пути могу экстрасенсорными способностями предположить что все заключенные останутся на своих местах)

Мээрим

Наивный.