Юлия Нэш

Когда закончится амнистия 2013

Екатерина Пётрушкина

Уже не успеешь.... уже закончилась..)

ОК
Оксана Кляницкая

амнистия не длится, она объявляется указом президента и в связи этим освобождаются от наказания ранее осужденные лица, прекращаются возбужденные уголовные дела по преступлениям установленным указом об амнистии и в отношении определенных лиц.... если уголовное дело будет возбуждено на следующий день после объявления амнистии или еще позднее, то амнистия на него никак не повлияет

Aslan

Через 6 месяцев после вступления в силу Постановления об амнистии.