Ал
Алан

Закончила вуз в 2013 году, имею ли я право на переоформление договора на себя?

Договор был оформлен на моего родственника. Хочу подать документы для налогового вычета 13%, сам родственник ИП, прибыли нет, поэтому не может сделать вычет. Вуз отказывается на переоформление договора на меня, ссылаясь на окончание моей учебы. Имею ли я право на переоформление договора ?

Регина

поезд ушел