Барбос Арчеев

Я закончил ВУЗ на контрактной основе. Договор оформлял на себя. Могу ли я получить налоговый вычет по прошествии 3х лет?

Да, маленькая поправка, за это время я не работал на официальной работе. Соответственно также интересует, можно ли устроиться у работодателя задним числом?

Валентин Зворыкин

можете, заполните декларацию, приложите копию договора, квитанции об уплате за учебу, справку о зарплате за эти годы, декларацию заполняете за каждый год .

Николай Чернов

в течении 3х лет можешь. по прошествии врятли. узнай в ФНС

Татьяна Маркина

Если не работали, то не платили налоги. Значит и получать нечего. Родители могут.