Катюшка

Хочу в этом году получить налоговый вычет. Как оформляется?

Хочу получить:
1. Вычет за за свое обучение в 2010 г.
2. Остаток имущественного вычета (в 2012 получал за 2011 г, но не хватило уплаченных налогов)
3. Выплаченные % по ипотеке за 2012 год;
4. Вычет за свое обучение в 2012 году.

Юлия Жуковецкая

По каждому отдельные 3-ндфл.
1. Подавайте быстрее, т. к. срок давности 3 года
2. Возмещается сумма, ровно столько сколько было удержано НДФЛ и ни копейкой больше.
3.3-ндфл
4.3-ндфл
У меня такое ощущение что Вы для себя решили возместить миллионы, поймите одно возместите только уплаченный НДФЛ и не больше