Olya Zimnova

письмо из налоговой: 80% налоговых вычетов НДС кто получил и кто что думает?

Константин Кирюшкин

наши давно шлют... причем с тихой угрозой... "во избежании выездной налоговой проверки ...не рекомендуем выходить за рамки безопасных вычетов"...считаю безопасность до сдачи.... иногда перекидываю с/ф на более поздний срок... в этом квартале безопасный НДС моноговат для меня.... наплюю, и сделаю такой, какой меня устроит-потребуют книги покупок и продаж-дам...

Ольга Хлебтовская

У меня без НДС, упрощенка

Сергей Сергеевич

Веду несколько фирм, получала неоднократно, думаю, что денег в бюджете не хватает.