Иришка

Амнистия 2013! Обращение к юристам!

Скажите, была ли, или будет амнистия в 2013 году? Все говорят об этом, но в интернете ничего конкретного нет.
Если конкретно - интересует ст. 158 УК РФ.
Просьба, отвечать только юристам, либо достоверно осведомленным гражданам! Заранее, большое спасибо.

Как пишут на юр. сайтах, это постановление ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Об объявлении амнистии в связи с вступлением в должность Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, но как-то оно это всё подзатянулось.. . В общем, предложение партии ЛДПР.
Каюсь, не помню часть статьи - то ли 3, то ли 4. В общем, в особо крупном и по предварительному сговору, якобы. Судимость по счету вторая.

Екатерина Воронина

А в связи с чем амнистия, Аленочка? Неужели в связи с падением Чебаркульского метеорита?

Юдина Юлия

Данный вопрос Вам бы адресовать госорганам.. . ибо они ведают что творят... захотят издадут.. . не захотят - не издадут.. . конкретно статьи сложно сказать.. . тут скорее вопрос в другом.. . каков ущерб, какая часть статьи? какая по счету судимость и за какие грешки...

@A
@ Angelochek @

Амнистии не какой не будет. Не в 2013 и не в 2014 году. В интернете многое чего пишут. Источник где именно который указывает на эту информацию?

Александр Князев

Будет конечно! У нас вона на рынку вчерась все тока про неё и говорили! Куды не повернись то и дело слышнась мол амнистия эта скоро говорят будит. Да ох как скоро то-аж в 13 году!