Иван Дяченко

Амнистия Декабрь 2013 какие попадают статьи?

Лида Юмашева

Все статьи. Исключение составляют 1115 и 2116.
Очередной тупой вопрос.
Спросите об этом у своего депутата, которого Вы путем свободного волеизъявления, направляли в госдуму.

Ан
Антон

вопрос к экстрасенсам? так не туда написали. тут-юристы. Они консультируют по тому, что существует в реальности а не в умах кого-то. Почитайте законопроект- в нем половина останется точно) вторая половина изменится.

Ив
Иван

Да не будет амнистии, даже карты таро, с путинком связываться не хотят и боятся, вор в тюрьме, а где еще ворюге быть надо

Анастасия Ускова

известно что будет. и что-то мне подсказывает - по экономическим преступлениям)) ) а если честно пока неизвестно