Ев
Евгений

попадает ли статья 264 часть 1 ук рф под амнистию в декабре 2013 году в россии ?

Ан
Антон

подпадает

Женя Абрамова

Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.. . смотря ЧТО там за нарушение было...

Александр Ефремов

Попадает, если ты не второход, после 1993г по амнистии не выходил, преступлений, находясь в местах отбытия наказания не совершал!

Марина

осужден 2011 по ст 264 ч 1 на 2года не выездной из города попадаю ли я под амнистию 2013

Александр Буст

Попадает ли под амнистию статья 167,часть 2,пункт в?

Дина Колпикова

статья 264 часть 3 под амнистию попадает???