Светлана Созонова

Попадает ли под амнистию в декабре 20013 г. статья 327 ч. 3 ук рф ?

(использование заведомо поддельного водительского удостоверения) Имеется ребёнок до 3 лет.

Катя Тимофеева

наберите проект амнистии и там все статьи которые не попадают. а дальше разберетесь.

Настенька

да, попадает

Эдуард Волков

Часть 3 не попадает, но наверное через 18000 лет, может что то поменяется.

Кристина Захарова

Не всех осужденных по данной статье амнистируют, а только тех, которые указаны в п. 1-5 Постановления об амнистии от 18.12.2013