Александра Гребёнкина

Скоро конец света! А потом с утра вы чего делать то будете, а? 21 декабря 2012 года. см ТВ

Ирина Константинова

буду ржать над дибилами, поверивших в это и понастроивших бункера))))))))))))))))) 0

Алексей Королёв

Владимир Шаломов-Эпштейн
вам известно, кто это такой ??

Наталья Иванникова

Неее я буду бухать с иноплонетянами их напитки и покатаюсь на тарелке, ну а потом разбомбим Знмлю как было обещено:))))

М_
Марина _-_-_-_

Сказали надо спать и много воды пить, вот и думаю... спать то ладно, а вот воды попью, какой уж тут сон....