Зухра Кришталь

Можно ли как нибудь сидеть в вконтакте в режиме невидимки?? ? Может скрипт какой нибудь есть для этого???

Милена Илюшина

нелегче создать вторую страницу и сидеть с нее без палева?

Дмитрий Винчестер

Можно, не надо никаких скриптов! зависит от того что тебе нужно.
1) переписываться с человеком - ставишь квип версии старше 6, там есть функция контакт. если поставить невидимость в квипе тебя не будет видно в контакте, проверяли.
2) смотреть картинки и прочею туфту - для этого нет, ну мне по крайней мере способ не известен.

Nina Rudnaya

Гугл в помощь

Надя Чигринова

с андроида можно

Dashdizzles

есть скрипт для таких как ты, чтобы взломать твой пароль