Ва
Василий

Подскажите игру для Android(планшет), тип игры: Аркада/Бродилка/приключение (только не с сайте google play)у меня не apple

желательно: 3d игра в которой нужно выполнять задания, прокачивать уровень, навыки, ветку талантов, большая карта,
и много разных оружий и типов оружия,
(без интернета и бесплатная)

Троли, школьники в том же числе, можете не отвечать
и просьба: ответы не по теме не писать.

Бахтияр

Насколько я знаю гуугл плэй предназначен для пользователей с устройствами на платформе андроид, а причём тут эппл я понятия не имею, может вы имели ввиду, что у вас наоборот эппл?