Анастасия Голоцукова

Помогите решить какую мне выбрать профессию !!!

Знаю выбор профессии зависит от меня и я должен решать какую мне выбирать.
Сейчас я учусь в 7 классе. С профессией пока не определился, но уже сейчас я всерьез хочу над этим задуматься. Предметы которые мне неплохо даются: Русский язык (С 6ого класса начал углублённо заниматься), Музыка (Все 5ёрки) , Английский язык (5ёрки) , ну и с этого года физика мне очень понравилась, алгебра с 7ого класса очень плохо стало всё, Биология (Не интересно) , История (ТАк по школьной программе знаю всё кроме дат) , Географию опять же за пересказ параграфа 3ойки, иногда 2ойки=) учить не люблю.. . О себе: Не люблю решать: уравнения, задачи, пишу грамотно, бесят люди говорящие не правильно, а так я общительный, в классе один из нескольких Петросянов 🙂, Мои увлечения: Компьютер, Бокс, бассейн, люблю смотреть Рестлинг.. Любимые предметы: Русский английский язык, физика, музыка. Слушаю Nirvana,ACDC,Bob Marley(Хотя это к вопросу дела не имеет). Если я где-то ошибся простите, просто когда я писал этот вопрос я отбивался от гигантской мухи! Какие посоветуете профессии ?

Татьяна Степаненко

поступи на переводчика!)

Igor Sirbu

Найди в нете тест Холланда (или Голланда) - самый прикольный тест по профориентации. Будь осторожен, на некоторых сайтах в конце требуют денег. Не плати, есть бесплатные варианты теста.
По тому, что написал по увлечениям - я бы смотрела на какую-то специальность с углубленным изучением языка (две специальности в одной) . Например, журналистика и язык, менеджер ВЭД и язык, возможно, политология.... Чистая филология - сложно будет потом найти работу. Знание языка без каких-то спецзнаний - это чистая работа переводчика, но уверен, что это то, что хочешь иметь в итоге? Ведь насколько я поняла, парень коммуникабельный и сидеть со словарями в обнимку быстро надоест.

Машка Андрейчук

грядет эха перемен, гуманитарии теряют свою актуальность, лучше идти на МУЖСКУЮ работу, но не пыльную .
На мой взгляд, лучший вариант - инженер, подружись с математикой, в 7ом классе не лады с ней не так уж и страшны и черчение пригодиться . Инженер - профессия будущего, опять таки, на МОЙ личный взгляд .Всегда актуально .

Олег Захаркин

Тебе однозначно нужна общительная, не скучная работа, где всегда есть с кем поделится новостью, посмеяться над шуткой. Если развито общение с детьми, конечно можно выбрать профессию учителя по предмету который тебе по душе! Лучше же поступать в колледж и чем дольше учится тем лучше, это несколько лет общения с новыми друзьями, захватывающие приключения и банальных бытовых проблем (В абщаге) ! Например: техник-строитель, автомеханик, помощник машиниста, проводник вагонов, авиа механик, пожарник, , мед брат, .
Будущее в твоих руках. Удачи!!!

Макс

Да я тоже за переводчика ..

Просто Толик

Если любиш физику, то задумайся над выбором технической профессии. Гуманитарщина для мужика - не то...