Лёша Я

хочу купить мотоцикл не больше 125 кубов в пределах 30 тысяч рублей что можете посоветовать

Andrey

Stels Orion 125 - дёшево и сердито. И пусть вас не смущает низкий ценник: 29 500 это очень надёжный и совсем неприхотливый в эксплуатации мотоцикл за более чем адекватные деньги. Stels Orion 125 подойдёт и новичкам мотоциклетного дела, только-только «встающим на крыло» , так и прожжённым мотоциклистам, пришедшим к пониманию, что для поездок от дачи до речки, магазина или леса не нужна Yamaha R1 (как и любой другой мощный мотоцикл) . Передачи на Stels Orion 125 переключаются мягко и, главное, чётко. В базовой комплектации уже есть дуги безопасности, а заднее колесо с улучшенным рисунком протектора позволяет уверенно чувствовать себя как на асфальте, так и на мокром грунте.

http://www.atvsalon.ru/moto/orion125.html
http://www.atvsalon.ru/moto.html

Ал
Алексей

у нас выпускают неплохие мотоциклы например минск посмотри в инете

Ан
Андрей

Китайцеский Орион. Он примерно столько стоит.

Ал
Александр

alpha или orion! но лучше альфа! сам имею и тот и другой агригат. и больше доволен альфой. бери 110куб. 72 очень мало. стоит такой как раз тридцатку. удачи в покупке! но советую перед покупкой test-drive пройти

Александр

мопед алфа китайский можно новй взять за 25 мото от 50 штук