Венера Султанова

ЕСТЬ кто опытный? с кем можно пообщаться, хочу расточить гбц и доработать блок на классике

Сергей Тихонов

Плати деньги и тебе всё сделают.

Татьяна Давыдова

Чего хочешь добиться, расточив максимально блок, этим увиличив камеры сгорания и уменьшив степень сжатия?
(ход шатуна останется-то прежним)
Хочешь компенсировать это сточив головку?... это возможно только для определённого момента, далее буду гнуться клапана... .

В лучшем случае, ты переделаешь двигатель на дефицитный сейчас бензин А76....)))

Полина

это далеко не так просто ..
http://raspredval.ru/product/dc21213.phtml

Да
Дашулька

значит так 06 блок ставили 82 поршни но есть проблема его нужно гильзовать перегородки между цилиндрами тонкие и при нагреве бывает лопаются если чють прое
размер плюс сами гильзы в местах где они сходятся одна с другой нужно делать выборки
( лыски ) иначе они настолько плотно вода не проходит и мотор греется я такое и на волге делал в свое время но совет не морочь себе голову поставь блок коленвал и распред вал с тайги проще и дешевле чем чет там химичить