Лера

В игре Dead Island не понимаю как пройти дополнительный квест "Вторая голова Цербера"

А именно не понимаю как включить 3ий громкоговоритель, залезаю на крышу по лестнице вижу громкоговоритель, эти рупоры сверху подсвечиваются, но я не понимаю где включатель.. . Мб это баг? Помогите!

Ты ничего не путаешь? Именно на третьем громкоговорителе в миссии вторая голова цербера?

Oleg Burkevich

это не баг, там нужно прыгать по балконам

Марина Абакумова

может его надо снизу включать? Там есть такой, который надо включать не на крыше а внизу, он огожен, нужно убрать ящики чтоб пройти к нему.