Ло
Лола

скажите как правильно образовать множественное число? a country- a countries? верный-ли артикль впереди слов?

Павел

окончание правильно образовано во множественном числе, но артикля а перед существительным во множественном числе не бывает... либо ничего, либо the.

Вова Ходяков

Во множественном числе неопределённый артикль НЕ употребляется. Правильно: a country - countries.

Сергей Владимирович

а - артикль единственного числа