Светлана Елисеева

Crate-digging. Помогите перевести. Музыкальная тема, хип-хоп

Пожалуйста, кто разбирается в современной музыке, помогите найти адекватный перевод для "crate-digging" и просто "crate"
Контекст:
"The Crate Mass Experiment"
и
"Otis Jackson Jr - producer, rapper, musician, crate-digging antiquarian - was born in 1973 and raised in Oxnard, California"

Евгений Тебякин

crate digging is a hip hop term for when one goes to an record store to look for old records to sample

термин исп. в хип-хоп сфере и означает, что-то кто-то идет в муз. магазин, чтобы прикупить старых аудиозаписей и опробовать их