Елена Голикова

Здравствуйте! Ультрабуки HP, Acer, Asus годятся для работы с графическими редакторами а-ля Photoshop?

Здравствуйте! Ультрабуки HP, Acer, Asus годятся для работы с графическими редакторами а-ля Photoshop. Потом, After Effects, Cinema4d и прочее?
Просьба не писать про ультрабуки Эппл и просто ноуты. Меня интересует работоспособность с этим софтом именно этих фирм. Если можно, то подскажите лучшую модель. Заранее спасибо!

Анатолий

А почему бы им не годиться, это же компы и система у них не может быть на столько слабой, что фотошоп не пойдёт.