Болуш Кадыров

Должна ли быть инструкция или описание детелей

Товар в данном случае блок питание должна ли быть инструкция или описание по правилам

Виталий Селиванов

если в упаковке - обязательно. Если ОЕМ - нет.

Настена

Если дорогой и известного производителя, то да. Мелкие производители выпускают без инструкции.

Чукалин Юрий

Смотря какой БП. Если лабораторный источник питания-тогда будет. Если это БП для компьютера-не будет. Ибо это комплектующее.