Алексей Малеев

кто говорит всеми языками

Саламат Осмонбаев

Загадка:
"Кто говорит на всех языках?"
(Отгадка: Эхо).

Справедливости ради надо отметить, что в загадке не совсем правильно сказано. Вместо слова «кто» нужно было бы использовать слово «что»...

Ма
Мауфия

интернет

Дмитрий Зайка

Тот, у кого их много. Я не знаю таких существ. Есть только с одним органом звукоизвлечения и вкуса. Следовательно-никто) А вот "на всех языках"-другое дело... и все равно, видимо, никто.

Катюшка Devil:)

гугл-переводчик