Ромчик Королёв

Интересно на нет. суда нет. а если всем говорить нет. всем во всем отказывать. то что?

Олим Олимов

интересно ты поняла высказывание).... гоголь вроде первоисточник, но там вроде другая идиома была.... думаешь много жизненных ориентиров тебе здесь напишут.... а ответ должна и сама знать коль не дура, прости если обидел

Олег Ходаков

ну и сиди как... без подарка