Ольга Ковалевская

ГОворить всем и всегда правду-верный способ испортить себе жизнь?

Сергей

естественно. есть поговорка . дурак не поймёт, умный не заметит

Машка Андрейчук

Говоря неправду-теряешь доверие.... говоря правду-теряешь друзей

Игорь Арзамасцев

да, если не умалчивать, а на прямую лепить все что думаешь)

Иринка

не Жизнь, а Психику, потому что ни одна
психика не выдержит такого надругательства
над своей гибкостью и адаптивностью

Татьяна Грицишина

Конечно, ведь эта правда только твоя, а для другого своя правда.

Наталья Шолохова

это верный способ освободиться от общественного мнения и стать самим собой