Ти
Тина

"Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться. "?)) ВСЕМ ПРИВЕТЫ)

Оксана Чернышева

"Вера сознания есть свобода,
Вера чувства есть слабость,
Вера тела есть глупость.
Любовь сознания вызывает то же самое в ответ,
Любовь чувства вызывает противное,
Любовь тела зависит только от типности и полюсности.
Надежда сознания есть сила,
Надежда чувства есть рабство,
Надежда тела есть болезнь. "

Варвара Серикова

"Доктор. я выживу? "-"Надейтесь".

Альбина

Если ждать, то не так уж и скоропостижно) ) А если очень на это надеяться, то такой вариант вполне возможен))

Машенька Звездочка

Надо уметь это делать. Одно дело постоянно думать о ситуации и другое отвлечься на более приятные объекты и во время этого ждать и надеяться, делать это с любовью, но не с нетерпением.

Наталья Дмитриева

а меня это на плаву держит, без надежды я бы давно рехнулась

ОК
Оксана Карцева

Очень важна воздушная перспектива, хотя в данном случае она не кстати.