Под Защитой Братьев))

Мужчина Дева! Стоит ли ждать и надеяться!?

Доброе время суток) Я познакомилась с молодым человеком в контакте, у нас много общих знакомых. Завязалась довольно таки теплая переписка, с его стороны исходили комплименты и тд. Мы переписывались на протяжении двух недель. Я решила что всё, он на крючке, но предложения встретиться так и не поступило, и я решила схитрить! Сказала что прошла череда праздников и мне пора заниматься учебой, работой и я не смогу сидеть столько же в сети. На что он мне ответил: Когда придет время, я найду тебя! ..Я ему ответила " спасибо за вежливость", а он в ответ "это не вежливость, я из вежливости не обещаю"... Позже мы как то ушли от этого разговора, и все! Общение стало реже и реже! а из головы не выходит вопрос "да как так!? "....Почитала гороскоп про Дев и немного легче стало, там же написано что они медленные, все обдумывают и тд. Но как мне дальше быть, продолжить общение или не заморачиваться?

ДА
Дарья Андреева

Не стоит его ждать - не заморачивайтесь. Девы - Смещение кажущихся противоречий, высокоразвитого интеллекта, практичного ума и артистизма с прагматичностью, заземленностью. Первое впечатление неяркое, они часто смущаются в присутствии незнакомых, не всегда бывают ведущими в разговорах. У Дев удивительный дар ясно видеть, что лежит на поверхности ситуации. Они чувствительны, точны, аккуратны, скрупулезны и обаятельны, очень надежны. Разочаровываются в людях из-за стремления к совершенству, критичны. Для счастья Девам зачастую не хватает легкости, теряют знакомых из-за повышенных жизненных стандартов. Характерные черты - постоянный рост, стремление к совершенствованию. Очень хорошие и добрые друзья, никогда не идут на авантюры. У Дев прагматическая направленность, их привлекает все зеленое, их не интересуют идеи и теории. Это упорные труженики жизни. Негативные стороны: чрезмерная осторожность, морализм, граничащий с ханжеством, иногда ограниченностью.

Юлия Барановская

они очень одиноки в душе и редко, кто им понравится.. Они холодны к людям

Елена Рогова

Лучше не принимайте эти слова близко к сердцу. Он уже может и забыл...

Ирина Коржнева

Смотря кто вы по знаку. у а вообще если деве что-то не надо значит ей не надо это и навязывать нет смысла. Про холодность полная чушь, то что медлительны это да но не холодны никак.

Галина Тихонова

Забудьте: Вы его потеряли. Я сам - Дева, и отлично знаю свой знак.

Марина Некрасова

Девы будут продолжать общение, когда от человека будет исходить выгода для них. Дева не тот знак, с которым ты бы смогла раскрыться полностью, черезчур раскроешься-он будет доминировать, будешь закрытой-потеряешь. С таким человеком тесно и неуютно. Это не рыбы-жаждующие романтики и взаимности и не скорпион-который будет привязан к тебе если ты ему дорога. Вообще, знаю из личного опыта, что мужчины девы холодные и циничные, у них нет такого понятия как искренность, любовь, они недоверчивы, врядли стоит продолжать с ним общение.