Виолетта Массова

Верно ли выражение? Нет правильного способа поступать не правильно.

Павел Кондратьев

Вроде нет) )
Со стороны неправильного - делать неправильно всегда правильно, что доказывает правоту неправильного, или то что человек не знает что это неправильно Х)

Елена Тофан

лучше поступать во благо.. .

"Неподвижно висит
Тёмная туча вполнеба…
Видно, молнию ждёт... "

Дмитрий Доркин

Правильных нет
А вот безопасные есть. Есть точки невозврата для физических состояний. Для психических действительно все гибко правится в любую сторону почти.