Сергей Винс

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Почему это выражение верно выскажите свое мнение.

Да
Даша

В зависимости от категории мышления.

Если мне трудно на пути к достижению цели, то я иду в правильном направлении, потому как знаю, что без ошибок, невозможно получить опыт, невозможно достичь своей цели. Невозможно научится ходить - не упав.

80% населения, ежедневно испытывают трудности, от постоянства бытия. Их трудности означают неверно выбранный путь. Иначе говоря, они садятся в кучу навоза и не пытаются выбраться из неё.

Виталий Пахомов

Мне больше нравится выражение:

"Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо". Козьма Прутков.

Елена Чанкселиани

далеко не всегда верно Почему всегда должно быть трудно? Чтобы было что преодолевать? Если трудно очень часто- это показатель, что человеку туда и не нужно

Uktam Uktam

Трудности убивают мечты.

Светлана Савушкина

Сказали совершенству и она ответила: у меня нет направлений.

Наталия Васюкова

Только познав горечь разочарования, можно вкусить истинную сласть счастья ...через грехи познается святость

Борис Борисюк

почему верно?

Андрей Никитенко

Если тебе неприятно и трудно зачем идти в этом направлении

Елена Бардина

Потому что если легко, то значит никуда не идёшь. Лежишь, отдыхаешь и ждёшь куда течением вынесет