Иринка Яринка

Если вы не выскажите свое мнение, у вас выростут ослиные уши, это правда...

Ваше мнение на высказывание:
"Ваша жизнь на самом деле иллюзия, вы абсолютно не можете на нее повлиять... "

Ангельское

Мне кажется оно не правильное. Я из тех, кто творит свою жизнь или иначе кузнец своего счастья.:)

Юл
Юлия

хорошее высказывание.. .
...типа "если хочешь закурить - в углу валенки стоят!.. "....))))))))))))))

Dmitry Voodoo

Блин! Останови рост ушей я все скажу!! ! )))
Все это бред, все высказывание бред. С одной стороны конечно верно но с другой - бред.
Где этот я который может или не может на нее повлиять? С другой стороны все есть я и соответственно что происходит это и есть я тогда вопрос об управлении или отсутствии управления не уместен!

Алексей Симонов

Да, верно. Мы имеем абсолютно запрограммированные инстинкты, ограниченный мир, ограниченное формами сознание, определённый склад ума, психику, которая определяет, как мы будем действовать в том или ином случае, а в итоге наше запрограммированное тело умирает.