Таня Кремнева

Здравствуйте выскажите пожалуйста свое мнение) Мне это показалось очень странным)

Я учусь в 11 классе, 12 апреля был великий праздник День космонавтики. и день памяти великого Юрия Гагарина, так вот у нас были уроки в школе, но абсолютно никто из учителей, даже наша классная не слова не сказали про праздник и даже про Юрия Гагарина, хотя для приличия должны были, ведь это память, а они просто отвели уроки как ни в чем не бывало, даже не было никакого вечера по поводу этого праздника, хотя как я знаю в СССР школьникам даже отводили специальные часы и рассказывали все это, и когда я пришел к своему репетитору он тоже ни слова ни сказал) ЧТобы все это значило?

Елена Нестерова

Директор ничего не сказал училкам твоим вот и не было, прям им так хочется все это организовывать ?
Да и в курсах наверное, что половина аудитории мечтает свалить с таких мероприятий, а не сидеть и слушать скучные рассказы
А кому интересно, почитает сам

Александр Аксёнов

о достижениях прошлого уже все забыли, а нового ничего не добились, вокруг одна деградация и развал. если чувствуешь недостаток информированности, то изучай интересующие вопросы сам, скоро уже никто не подскажет....

Андрей Коловержин

пиндосолюб у вас видно директор

Анюта Клюева

всем похуй. всё со временем станет блеклым. вот тебе ведь всё равно на войну 1812 года? со временем и 9 мая будет только датой, а не главным праздником

Александр

это значит, что надо было самому встать и спросить об интерессующей теме, а не тут распинаться.

Евгения Григорьева

Никто твоя училка! И звать ее - НИКАК!