Елена Перова

Что будем говорить на страшном суде? У кого какие отмазки?

Марина Кончакова

Если здесь есть люди которые на сквозь человека видеть могут, то перед Ним и Его Величием только стыд за себя и испытаешь. Что можно возразить когда все дела на лицо!

Святослав Чарыев

Я туда не явлюсь.
Нефиг дело шить, начальник.

Axinya Igorevna

Там никого и ни о чем не спрашивают. Там тупо взвешивают.

Николай Охрименко

Если будет спрашивать почему я прожил так, наверное спрошу в ответ: Почему, при всём могуществе мир был создан именно таким, что в конечном итоге я и прожил её соответственно...

S[
Sal1M [Хроники]

жрать хотел.. человечены много вокруг..

Чугай

У ментов спроси, они уже прошли переаттестацию.

Дмитрий Захаров

Там я даже не смогу думать.

Денис Фокин

Вы правда считаете что Бог будет слушать "отмазки"? Или то что типа "Все так жили и я так же". Если прочитать в Библии, как в прошлом Бог судил мир, то там написано что просто уничтожил и все. Так же и в наше время, будет суд с неба. Бог пошлет каменный град, огонь, вместо потопа.
Сейчас время задуматься о своем будущем и учиться жить по законам, которые будут в будущем раю на Земле. Лучше сейчас менять себя, свои привычки, не смотреть как другие живут. Не подражать плохим примерам. Ведь от этого зависит жизнь.

Сергей Александрович

мне отмазки не нужны, суда не будет.. .
во всяком случае для меня...) )
меня сразу, без суда и следствия - в рай...))

Ekaterina Puryasova

Я не виноват кули. Они сами этого хотели и получили то что заслуживают. Все эти людишки.

Пётр Соколов

Мне очень нравятся слова Высоцкого на эту тему :Мне есть что спеть перед Всевышнем, мне есть чем оправдаться перед ним. ЕМУ ДА. А мне: скажу жила СТАРАЛАСЬ, сам увидит что НЕ ВРУ.

Бу
Булат

Хорошо, шо там не надо говорить, а то иудеи выплакали бы себе поблажки.