Денис Клюев

подскажите как быстро почистить карму в LIneage 2 она у меня -1658 мобов бью дают по 2 очка (мобы своего уровня и больше)

больше)

Иван

Несколько раз умереть - пусть сокланы "отмоют" или же находишь место, куда никто не наведывается и там "моешься" твинком.

Судя по тому, что медленно моешься - старый сервер с маленькими рейтами. НаПКшил на таком сервере на уровне 15+ - придется ооочень долго мыться.