Маргарита Тололаева

После удаления зуба мудрости, неприятно пахнущие выделения из области разреза десны, а не лунки. Что это такое?

Прошло почти три недели, начала выделятся слизь, дурно пахнет, белого цвета из области разреза.
Лунка не болит.

Три недели все было нормально и буквально два дня появилась такая проблема, эта слизь плохо пахнет.

Наталья Л

Это всегда так- промывай анстисептическими - вдка, коньяк, виски... .

Ну если прошло три недели- то ничего страшного- просто СРОЧНО ЗВОНИ В СКОРУЮ ДУРЕНЬ!!!!