Dimon Тищенков

Девочки, кто сидел на Любимой диете? Как самочувствие? Результаты? У меня младшая сестра хочет "посидеть", я волнуюсь.

Сергей Куликов

прально.... потом наберёт в весе ещё больше....

Виктория Квартиры

Не приходилось, но очень большая уверенность, что это такой же бред, как и все остальные диеты, которые для жертв дисморфофобии или рекламы вместе с гламурными журналами. Потому очень вряд ли, что надобность диет есть, как и польза от диет, которые придумал чёрт знает кто, доверять чёрте кому во вред себе точно. Самое лучшее - качать мышцы, а диеты у диетолога узнать, но если всё нормально, то просто качать мышцы.

Алексей Королёв

начнём с того что не серта а ты этого хочешь! ну а вдальнейшем слушай! человеческое тело сформировалось арганизм настроился под ритм твоего тела и тут ты нарушаешь этот ритм последствия разные но все в сваём роде ужасны