Алина Утрисова

Можно ли доказать, что в магазине мне установили пиратскую копию windovs вместо купленной лицензии.?

наклейка на корпусе есть с кодом есть. (диска нет win 7, не дали)

Винда продавалась вместе с ноутом.

А сейчас пмшет, что Неудалось настроить обновления виндовс. И перезагрузка.. . Фикс ит майкросовтовский ничего не выявил.

Почему тогда обновления не ложатся, если это бред? Обычно так бывает на пиратке.

Активирована пишет . Реестр я почистил. Все антивири пиратские удалил. но обновления не ложатся. постоянный откат при перезагрузке. Вот я и подумал, что пиратку поставиле мне в магазине.

Света Силантьева

В магазин 90% буков поступают уже с установленной операционкой. В Китае уже всё установлено, на заводе, не переживай.

Ольга Рябова

Бред зачем нести? Номер написан на наклейке. Он и воодится, как ключ
Так она активирована или нет? (Панель Управления-Система)
Там ключ введен или нет?

Арнольд Анистархов

она скажут ты сам ее поставил

Оксана Иванова

я как то собирал ключи от семерки в сети, так их на весь снг штук восемь, оем называется, так что нет никакой лицензионки, все бутафорское, и пиратки нет понту ставить, качай чистую, ставь оем ключ, подправь если брыкнется бай Дазом и усе