Дарья Грачева

нужна срочная помощь!!!!

мне задали по истории на дом сделать сообщение на тему бретский мир но в нете совсем другое помогите найти пожалуйста совсем много не надо)))

Marina Zamulko

разве википедия - Брестский мир Вам не хватило на "сообщение на тему"?

Катерина Д

Не надо ля-ля. В интернете полно всего о Брестком мире, на любой вкус, хочешь - коротко, хочешь - подробно.

Хочешь, чтобы кто-то за тебя почитал, выписал краткое изложение материала, а ты только спишешь?