Аня Лазарева

Сложно ли быть дизайнером автомобилей

Сложно? Если поступать на дизайнера, какая стипендия там? Вообще, у меня есть фантазия, худ. образование с дипломов, вообщем, все что нужно для этого, у меня есть, но нету ответов, на вопросы, престижная хоть эта проффесия? ( ps. хотелось бы работать дизайнером автоваза ))

В автоваз перешел Стив Маттин, в 2015 году автоваз будет сравниваться с volvo и mercedes

Ольга

автоваз закроется скоро.. .
будет перспективней работать дизайнером в West Coast Customs )))