Светлана Ананич

сколько существует точек на луче, которые удалены от его данной на ней точки на заданное расстояние?

Виктория Бойкова

или 1 или 2, смотря какое расстояние от начала луче, до заланной точки.

Ирина Кузелева

Сколько существует точек на луче, которые удалены от его начальной точки на заданное расстояние&
такой вопрос?? ? если да, то ответ будет такой:

Одна. Это одна из аксиом: на отрезке (луче) всегда можно отложить в одну сторону отрезок любой длины, но только один.

Анастасия Титовец

... на луче множество точек, имя ему "н"-ное количество (под грифом "н", это бесконечность)

Ахад Ибрагимов

хах, пять лет спустя теперь это прохожу я))