Марина Цыганкова

Во что хочется верить не смотря ни на что?

Сергей Маштаков

Правде в глаза лучше смотреть.... и не заниматься самообманом.

Анна Зверева

в то что завтра ---будет лучше чем сегодня и вчера

Qahramon Turaqulov

Что все будет хорошо.

Сашулька Жданова

Что не будет конца света, что не изменяет муж, что повысят зарплату...

Bestiy Bestiy

В любовь!

Марина Юдина

всё будет зашибись по всем фронтам жизни

Виктор Федоров

В моем далеком детстве (при Брежневе) был такой слоган " Нынешнее поколение людей будет жить при коммунизме". Давно ушло в прошлое поколение, а ведь верили и ждали (сложа руки).... дождались.

Кристина Пегова

в чистоту помыслов

Анастасия Логинова

Что завтра БУДЕТ завтра....

Kattabek Gaffarov

В то, что каждому воздается по заслугам и в принцип бумеранга!

Мария Объедкова

Не смотря ни на что хочется верить в то, что в человеках осталась еще человечность)) )
А то чем больше узнаю людей, тем больше нравятся животные)))