Э_
Элька _@_

Проблемы с работой ПК

Подскажите почему выбивает игра и потом выбивает и скайп и браузер! всё закрывается, комп глючит и начинает опять нормально работать только после перезагрузки!

Винда стоит седьмая максимальная х64! антивирус нод 5! вирусов нет сканировал! это происходит только во время игр

Арнольд Анистархов

Видите ли.. . Винда - дело глючное. Со временем набирается мусора, хлама и вирусов и начинает глючить и тормозить. Это нормально. Именно поэтому часть людей переходят на бесплатные или альтернативные системы. Самым оптимальным вариантом будет переход на Ubuntu (Linux) ubuntu.ru - эта система не боится вирусов, не набирается глюков и не создана, чтобы буксовать (в отличии от винды) .

Впрочем, если все-таки вы виндозависимы, то стоит поставить Windows 7 - она надежнее.

Ма
Макс

причин много - от вируса до поломки блока питания.

Руслан Москалев

Ты меньше комп взякой херней засаряй, тогда глючить не будет.