Сергей Масляев

Как записать стих на языке html, что бы были сохранены все строки, а не единым текстом?

Можно вообще записать так, что бы не ставить возле каждой строчки тег ?

Ахад Ибрагимов

В HTML переход на другую строку осуществляется тегом

Екатерина Фадеева

Ставишь теги < pre>, а между ними пишешь свой текст, в любом виде. Форматирование текста при этом сохранится.

Св
Светлана

Поставить после каждой строчки <_br> ( Без _)

Вероника Лукьянова

А вот тут уже надо самому html знать, тогда ответ сам придет.
Или просто ставь тег "br" после каждой строчки

Ainash

Вопрос не понятен. Записывать разметку нужно тегами. Например

Cdtnkfyj Gfmhv

HtmlDocEdit v1.02

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .nirsoft .net/utils/html_doc_edit.html

пробелы убрать