Catherine

Как работают интернет магазины.

Собственно, есть всякие опасения на счет снятия всех денег с карточки каким-то мистическим образом. Есть какие-то основания и некие правила, чтобы можно было покупать на том же хобгоблин. ком (по английски, довольно известный сайт) всякие вещи через карточку (мастеркард, например) , и чтоб сняло ровно столько денег, сколько нужно для покупки. . Как, в общем, купить на хобгоблин. ком что-то?)

Ainura

Вариант 1. Покупайте не по карточке а через PayPal.
Вариант 2. Заведите с помощью Webmoney виртуальную карту Master Card пополните ее нужной суммой через интернет банк и купите что хотите.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Eldar

Я вас умоляю! Магазин из-за ваших 20$ палиться не станет. Чтобы использовать процессинг пластиковых карт, магазин прошел необходимую проверку на адекватность.