Baba.nina Pixto

Продам ноутбук донецк

HP pavilion g7 1255er....4500 грн
Дисплей LED 17.3(дюймов) HD+ Разрешение: 1600x900
Процессор: Intel i5-2430M 2400МГц (Turbo-bust 3000Мгц)
Оперативная память: 6 гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 6470M (1024 Мб GDDR3)+IntelGraphics3000 Жесткий диск: 750ГБ
Привод: DVD±RW (DL) Ноутбук покупался зимой 2012, работает без нареканий, аккумулятор держит 3 часа без подзарядки (комплектация полная, в ремонте не был). В нагрузку предоставляю фирменную мышку (указана на фото) , состояние хорошее. Продаю по причине покупки Macbook.

Ольга Булатова

продам Донецк... можно с пригородом.. .
бартер на другие города не предлагать...

Денис

не нужен мне

Лариса Панкова

видеокарта ерунда а так норм кишки